Александра К.
Была на окрашивании у мастера Алексанры, очень понравилось, косметика итальянская, укладку сделали как я люблю, очень приятные администраторы, угостили вкусным кофе, решила остаться на маникюр с покрытием, делала мастер Екатерина, рекомендую. Вид прекрасный на фонтанку.