FIOR beauty

Салон красоты, Парикмахерская, Ногтевая студия
Салон красоты полного спектра beauty услуг.Мы работаем с заботой о вашем времени и комфорте,предоставляем услуги в 4/6 рук.Используем самые новейшие материалы и оборудование. Идейный вдохновитель-чемпионка мира по моделированию ногтей,Наталия Акопян

О нас

Салон красоты полного спектра beauty услуг.Мы работаем с заботой о вашем времени и комфорте,предоставляем услуги в 4/6 рук.Используем самые новейшие материалы и оборудование. Идейный вдохновитель-чемпионка мира по моделированию ногтей,Наталия Акопян
Педикюр
Маникюр
Онлайн запись
Оплата картой
Выезд на дом
Wi-fi
Парковка
Подарочный сертификат

Каталог

Отзывы

4.5
87 отзывов
КВ
Кристина В.
6 октября
Очень понравился салон,приятная атмосфера,спокойная музыка и удобное месторасположение.Мастер Анастасия сделала ламинирование бровей и ресниц,очень рекомендую ее как мастера - профессионал своего дела😍🤍
катерина санникова
катерина санникова
21 августа
Мастер маникюра Екатерина просто супер❤️
Дарья В.
Дарья В.
18 сентября
Отличный сервис, идеальный маникюр и хороший выбор лаков, даже укрепляющие такие красивые! Приятно, когда вот так все приятно))
Александра К.
Александра К.
27 июля
Была на окрашивании у мастера Алексанры, очень понравилось, косметика итальянская, укладку сделали как я люблю, очень приятные администраторы, угостили вкусным кофе, решила остаться на маникюр с покрытием, делала мастер Екатерина, рекомендую. Вид прекрасный на фонтанку.
КВ
Кристина В.
6 октября
Очень понравился салон,приятная атмосфера,спокойная музыка и удобное месторасположение.Мастер Анастасия сделала ламинирование бровей и ресниц,очень рекомендую ее как мастера - профессионал своего дела😍🤍
Дарья В.
Дарья В.
18 сентября
Отличный сервис, идеальный маникюр и хороший выбор лаков, даже укрепляющие такие красивые! Приятно, когда вот так все приятно))
катерина санникова
катерина санникова
21 августа
Мастер маникюра Екатерина просто супер❤️
Александра К.
Александра К.
27 июля
Была на окрашивании у мастера Алексанры, очень понравилось, косметика итальянская, укладку сделали как я люблю, очень приятные администраторы, угостили вкусным кофе, решила остаться на маникюр с покрытием, делала мастер Екатерина, рекомендую. Вид прекрасный на фонтанку.

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 5/2
Загрузка карты...